PIETRO PANTINO, Bambina, Olio su tela PIETRO PANTINO (Palerme 1941)

Enfant

H…

PIETRO PANTINO, Bambina, Olio su tela

PIETRO PANTINO (Palerme 1941) Enfant Huile sur toile Signé en bas à droite. 70 x 50 cm.

234