C. J. EVANS, Olio su tela C. J. EVANS

Paysage bucolique avec ruines - 1914

H…

C. J. EVANS, Olio su tela

C. J. EVANS Paysage bucolique avec ruines - 1914 Huile sur toile Signé en bas à droite. 41 x 51 cm.

233

C. J. EVANS, Olio su tela