PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Nature morte avec i…

PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Nature morte avec instruments de musique - 1950 Huile sur toile Signé en bas à droite. 60 x 120 cm.

231