M. CAPRA, Olio su tavoletta M. CAPRA (20e siècle)

Nature morte

Huile sur pan…

M. CAPRA, Olio su tavoletta

M. CAPRA (20e siècle) Nature morte Huile sur panneau Signé en bas à droite. 50 x 70 cm.

230

M. CAPRA, Olio su tavoletta