FIDIA GUARNERI, Olio su tela FIDIA GUARNERI (20e siècle)

Paysage avec personna…

FIDIA GUARNERI, Olio su tela

FIDIA GUARNERI (20e siècle) Paysage avec personnages Huile sur toile Signé en bas à gauche. 46 x 65 cm.

226

FIDIA GUARNERI, Olio su tela