PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavola PEINTRE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Port…

PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavola

PEINTRE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE Portrait d'un enfant Huile sur panneau Signé en bas à gauche. 19 x 16 cm.

224