PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE

Paysage

Hu…

PITTORE DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta

PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE Paysage Huile sur panneau. 12 x 21,5 cm.

223