Null École italienne du XIXè siècle

Éruption du Stromboli, 1830

Huile sur pann…

École italienne du XIXè siècle Éruption du Stromboli, 1830 Huile sur panneau, située, datée au dos. Dans son cadre. 15 x 20 cm

39