BREITLING
Genève Montre d'homme ronde Vers 1960 Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté Cadran crème à index et chiffres arabes, aiguilles dauphines Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 33 signé Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir Poids brut: 29.80gr