BREITLING Genève

Montre d'homme ronde

Vers 1960

Boitier en or rose 750 mill…

BREITLING

Genève Montre d'homme ronde Vers 1960 Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté Cadran crème à index et chiffres arabes, aiguilles dauphines Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 33 signé Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir Poids brut: 29.80gr

143

BREITLING