SEIKO
Chronograph
Vers 1970
Montre ronde pour homme en acier.
Cadran noir avec index bâtons. Indication du jour et de la date sur deux guichets à 3h. Trotteuse centrale orange du chronographe. Compteur des minutes à 6h.
Verre minéral.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Boîtier en acier avec fond vissé et numéroté 797545
Diamètre : 41 mm
Bracelet acier signé SEIKO