SEIKO Chronograph

Vers 1970

Montre ronde pour homme en acier.

Cadran noir ave…

SEIKO

Chronograph Vers 1970 Montre ronde pour homme en acier. Cadran noir avec index bâtons. Indication du jour et de la date sur deux guichets à 3h. Trotteuse centrale orange du chronographe. Compteur des minutes à 6h. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier en acier avec fond vissé et numéroté 797545 Diamètre : 41 mm Bracelet acier signé SEIKO

139

SEIKO