SEIKO
Chronograph Vers 1970 Montre ronde pour homme en acier. Cadran noir avec index bâtons. Indication du jour et de la date sur deux guichets à 3h. Trotteuse centrale orange du chronographe. Compteur des minutes à 6h. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier en acier avec fond vissé et numéroté 797545 Diamètre : 41 mm Bracelet acier signé SEIKO