ZENITH
Elite
Réf : 90/01.0050.680/35
Vers 1995
Montre pour dame en acier.
Cadran blanc avec chiffres romains, date à 3h et seconde à 9h. Cabochon spinelle bleu sur le remontoir. Glace saphir.
Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 680 ZENITH, visible à travers une glace saphir et numéroté 32572.
Diamètre : 32 mm
Bracelet cuir boucle ardillon signée ZENITH.
Rapport de conditions : Montre neuve de stock
Avec boite (usée) + manuel.