EBEL Sport Wave

Montre d'homme ronde chronographe

Vers 2000

Boitier acier n…

EBEL

Sport Wave Montre d'homme ronde chronographe Vers 2000 Boitier acier numéroté Cadran noir à trois sous compteurs et guichet date à 4h Mouvement quartz, pile à changer Diamètre: 43mm Bracelet acier avec boucle déployante signée

125

EBEL