OMEGA Seamaster Electronic f300 Hz

Référence 198.0018

Vers 1970

Montre pour h…

OMEGA

Seamaster Electronic f300 Hz Référence 198.0018 Vers 1970 Montre pour homme en acier. Cadran gris avec index bâtons. Indication du jour et de la date. Verre minéral. Mouvement électronique certifié Chronomètre calibre 1260 numéroté 35674225 Boîtier acier avec fond vissé. Diamètre : 41 mm Bracelet cuir avec boucle ardillon signée Oméga

113

OMEGA