SEIKO Montre d'homme ronde chronographe

Edition JPS

Référence 6138-8030

Boiti…

SEIKO

Montre d'homme ronde chronographe Edition JPS Référence 6138-8030 Boitier acier signé et numéroté Cadran bleu bi-colors à deux sous compteurs, guichet date et jour à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 40mm Bracelet acier

104

SEIKO