Montre d'homme ronde chronographe
Edition JPS
Référence 6138-8030
Boitier acier signé et numéroté
Cadran bleu bi-colors à deux sous compteurs, guichet date et jour à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 40mm
Bracelet acier