Oyster Perpetual
Référence 114200
Vers 2019
Boitier acier signé et numéroté
Cadran champagne à index appliqués et point bleus
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 34mm
Bracelet Oyster à boucle déployante