VACHERON&CONSTANTIN Montre d'homme carré

Vers 1950

Boitier en or jaune 750 mil…

VACHERON&CONSTANTIN

Montre d'homme carré Vers 1950 Boitier en or jaune 750 millièmes numéro 266555 Cadran champagne à index et chiffres romains appliqués, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 203 numéro 42700 Dimension: 25x25mm Bracelet cuir avec boucle ardillon plaqué or non signé Ecrin et papier d'origine

91

VACHERON&CONSTANTIN