TITUS Réf 956

Vers 1950

TITUS

Réf 956 Vers 1950 Montre chronographe pour homme dans un boîtier chromé. Cadran crème index bâtons. Deux compteurs (seconde et minutes). Poussoirs ronds. Verre plexi Fond acier vissé numéroté 301560. Mouvement mécanique à remontage manuel signé TITUS Genève. Diamètre : 37 mm Bracelet en cuir avec boucle ardillon en métal non signé.

83

TITUS