TITUS
Réf 956
Vers 1950
Montre chronographe pour homme dans un boîtier chromé.
Cadran crème index bâtons. Deux compteurs (seconde et minutes).
Poussoirs ronds. Verre plexi
Fond acier vissé numéroté 301560.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé TITUS Genève.
Diamètre : 37 mm
Bracelet en cuir avec boucle ardillon en métal non signé.