AUDEMARS PIGUET Extra plate

Montre d'homme ronde

Vers 1950

Boitier en or ja…

AUDEMARS PIGUET

Extra plate Montre d'homme ronde Vers 1950 Boitier en or jaune signé et numéroté Cadran champagne Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 2003 signé et numéroté Diamètre: 32mm Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune 750 millièmes Poids brut: 34.00gr

78

AUDEMARS PIGUET