AUDEMARS PIGUET
Extra plate
Montre d'homme ronde
Vers 1950
Boitier en or jaune signé et numéroté
Cadran champagne
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 2003 signé et numéroté
Diamètre: 32mm
Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune 750 millièmes
Poids brut: 34.00gr