CORTEBERT
Montre d'homme rectangulaire
Vers 1960
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran argenté à chiffres romains, petite seconde à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre Cortébert 640
Dimensions:20x30mm
Bracelet cuir
Poids brut: 28.99gr