CORTEBERT Montre d'homme rectangulaire

Vers 1960

Boitier en or jaune 750 mill…

CORTEBERT

Montre d'homme rectangulaire Vers 1960 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran argenté à chiffres romains, petite seconde à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre Cortébert 640 Dimensions:20x30mm Bracelet cuir Poids brut: 28.99gr

71

CORTEBERT