ENICAR Ocean Pearl

Montre d'homme ronde

Vers 1960

Boitier plaqué or signé et…

ENICAR

Ocean Pearl Montre d'homme ronde Vers 1960 Boitier plaqué or signé et numéroté Cadran argenté avec index appliqués, guichet jour et date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 34mm Bracelet cuir

66

ENICAR