Ocean Pearl
Montre d'homme ronde
Vers 1960
Boitier plaqué or signé et numéroté
Cadran argenté avec index appliqués, guichet jour et date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 34mm
Bracelet cuir