BREITLING
Montre d'homme chronographe
Vers 1960
Référence 178
Boitier en or rose 750 millièmes numéroté
Cadran noir à deux sous compteurs
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre Venus 170 non signé
Diamètre: 35mm
Bracelet en or rose 750 millièmes non signé
Poids brut:96.00gr