BREITLING
Montre d'homme chronographe Vers 1960 Référence 178 Boitier en or rose 750 millièmes numéroté Cadran noir à deux sous compteurs Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre Venus 170 non signé Diamètre: 35mm Bracelet en or rose 750 millièmes non signé Poids brut:96.00gr