F.P. JOURNE Élégante

Montre de forme tonneau

F.P. JOURNE

Élégante Montre de forme tonneau Boîtier en titane avec un sertissage de 38 brillants pour un total de 0,50 carats. Cadran blanc luminescent avec chiffres arabes. Seconde à six heures. Aiguilles en acier bleui. Verre saphir sur les deux faces. Mouvement électro-mécanique calibre 1210. Dimensions : 40 x 35 mm. Épaisseur : 7,35 mm Fond transparent signé et numéroté A-547-ELT Bracelet en tissu et boucle déployante signée. Rapport de conditions : bon état général.

58

F.P. JOURNE