ROLEX
Oyster Perpetual Date
Vers 1969
Boitier acier et lunette et couronne en or jaune 750 millièmes
Cadran champagne à index appliqués et guichet date à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 1161
Diamètre: 26mm
Bracelet Jubilee acier et maillons centraux en or jaune 750 millièmes référence62523D clasp N9
Poids brut: 50.83gr