ROLEX Oyster Perpetual Date

Vers 1969

ROLEX

Oyster Perpetual Date Vers 1969 Boitier acier et lunette et couronne en or jaune 750 millièmes Cadran champagne à index appliqués et guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 1161 Diamètre: 26mm Bracelet Jubilee acier et maillons centraux en or jaune 750 millièmes référence62523D clasp N9 Poids brut: 50.83gr

49

ROLEX