CARTIER
Vendôme
Montre de femme ronde
Vers 1980
Boitier en trois or (jaune/blanc/rose) 750 millièmes
Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies
Mouvement quartz
Diamètre: 25mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon
Ecrin, carte de garantie de 1981 et différents papiers de révision
Poids brut: 20.22gr