CARTIER
Vendôme Montre de femme ronde Vers 1980 Boitier en trois or (jaune/blanc/rose) 750 millièmes Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement quartz Diamètre: 25mm Bracelet cuir avec boucle ardillon Ecrin, carte de garantie de 1981 et différents papiers de révision Poids brut: 20.22gr