BAUME&MERCIER Montre de femme ronde

Vers 1970

Référence 36662

Boitier en or …

BAUME&MERCIER

Montre de femme ronde Vers 1970 Référence 36662 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran champagne à aiguilles dauphines Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 24mm Bracelet cuir Poids brut: 18.60gr Pds: 16,9g

36

BAUME&MERCIER