OMEGA Montre de femme rectangulaire

Vers 1970

OMEGA

Montre de femme rectangulaire Vers 1970 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 484 Dimensions: 14x18mm Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes Poids brut: 36.26gr

32

OMEGA