OMEGA
Montre de femme rectangulaire
Vers 1970
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté
Cadran argenté à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 484
Dimensions: 14x18mm
Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes
Poids brut: 36.26gr