Lebet à Genève Montre de col

XIXème siècle

Lebet à Genève

Montre de col XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes émaillé avec une fille et son chien et un bouquet de fleur sur fond bleu au revers Cadran émaillé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 24mm Poids brut: 13.46gr Pds: 13,4g

23

Lebet à Genève