Lebet à Genève
Montre de col
XIXème siècle
Boitier en or jaune 750 millièmes émaillé avec une fille et son chien et un bouquet de fleur sur fond bleu au revers
Cadran émaillé à chiffres romains
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 24mm
Poids brut: 13.46gr
Pds: 13,4g