MOVADO Montre de poche

Vers 1940

Référence 2530

Boitier en or jaune 750 mill…

MOVADO

Montre de poche Vers 1940 Référence 2530 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran argent et doré bi-tons à chiffres arabes, aiguilles dauphines et petite seconde à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté Diamètre: 46mm Poids brut: 46.10gr

19

MOVADO