MOVADO
Montre de poche
Vers 1940
Référence 2530
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran argent et doré bi-tons à chiffres arabes, aiguilles dauphines et petite seconde à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté
Diamètre: 46mm
Poids brut: 46.10gr