TRAVAIL FRANÇAIS
Montre de gousset chronographe Vers 1940 Boitier en or jaune 750 millièmes (bélière en métal) avec sa chaine en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres arabes et échelles tachymétriques Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 50mm Poids brut avec chaine: 106.32gr