Lot de deux montres à coq

Mestral à Marseille, boitier en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé à chiffres romains Renard à Paris, boitier en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé à chiffres arabes Poids brut: 125.94gr

10

Lot de deux montres à coq