ISIDORE SAEYS "Intérieur" - Huile sur panneau - Signé et daté 1944 - 24 x 31 cm

ISIDORE SAEYS

"Intérieur" - Huile sur panneau - Signé et daté 1944 - 24 x 31 cm

716

ISIDORE SAEYS