PETROV (1945 - ) "Dimanche sur la plage" - Huile sur toile - Signé - 50 x 60 cm

PETROV (1945 - )

"Dimanche sur la plage" - Huile sur toile - Signé - 50 x 60 cm

504

PETROV (1945 - )