Descrizione
ROLAND DEVOLDER (1938 - ) "Cavalier à cheval" - Sculpture en bronze - Signée - Numérotée 2/8 - Cire perdue - Cachet de fonderie - H : 44 cm
120
Forse ti piacerebbe anche