FRANCOIS POMPOM (1855 - 1933)

"Grand ours brun" - Sculpture posthume en bronze sur piédestal - Signée - Numérotée 36/48 - Cachet fondeur "EBANO". - Avec "JUSTIFICATIF DE TIRAGE" - L : 44 cm

116

FRANCOIS POMPOM (1855 - 1933)