JACK GAGE (1946 - )

JACK GAGE (1946 - )

"Fille-fleur" Femme trompe l'œil au décor de fleurs - Huile sur toile - Signé - Avec certificat d'expertise - 120 x 60 cm

JACK GAGE (1946 - )