VASE BOUTEILLE À LONG COL en porcelaine bleu-blanc, à décor de fleurs, fruits, papillons et rinceaux feuillagés. (Monté en lampe). Chine, XIXe siècle. A BLUE AND WHITE PORCELAIN VASE, CHINA, 19TH CENTURY. HAUT. 25,5 CM (10 1/16 IN.)
29