Angelo BROTTO

Lampadaire. Marbre, laiton, cuivre émaillé, tissu. Production Esperia 1960s. avec abat-jour cm 175x60 Un lampadaire de A.. BROTTO Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Laiton avec oxydations.

1147

Angelo BROTTO