Manifattura Italiana Lampadaire. Fonte gaufrée, aluminium poli, aluminium peint, plexiglas opalin. Italie années 1970. cm 200x180x30 UNE LAMPE DE SOL ITALIENNE Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Manque de vernis à la base.
1144