Manifattura Italiana
Lampadaire. Fonte gaufrée, aluminium poli, aluminium peint, plexiglas opalin. Italie années 1970.
cm 200x180x30
UNE LAMPE DE SOL ITALIENNE
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Manque de vernis à la base.