Manifattura Italiana

Lampadaire. Laiton, métal émaillé, verre opalin. Années 1950. hauteur cm 186 UNE LAMPE DE SOL ITALIENNE Bon état. Petites lignes, rayures, signes d'usure. Légère oxydation. Éclats négligeables sur les raccords métalliques.

1017

Manifattura Italiana