Stilux
Lampadaire. Marbre, tube de métal émaillé, métal chromé, aluminium peint. Production Stilux 1960s.
cm 155x80x30
A FLOOR LAMP BY STILUX
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Éclats négligeables sur la base en marbre sur le bord. Petits défauts de peinture, légère oxydation du chromage.