LUIGI FONTANA (ATTRIB. A)

Lampadaire. Laiton, cristal de roche, tissu. Production Luigi Fontana 1950s. avec abat-jour cm 175x45x33 UNE LAMPE DE SOL ATTRIBUÉE À L. FONTANA Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Laiton en patine avec légère oxydation.

904

LUIGI FONTANA (ATTRIB. A)