Manifattura Italiana
Lampadaire. Laiton, métal émaillé, verre opalin satiné. Italie années 1950.
cm 155x40
UNE LAMPE DE TABLE ITALIENNE
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Éclats visibles sur le bord d'une des vitres.