Manifattura Italiana

Lampadaire. Laiton, métal émaillé, verre opalin satiné. Italie années 1950. cm 155x40 UNE LAMPE DE TABLE ITALIENNE Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Éclats visibles sur le bord d'une des vitres.

891

Manifattura Italiana