Emilio PUCCI
Service de six couverts (27 pièces). Céramique émaillée et décorée. Production Emilio Pucci Florence 1980. Signature de l'artiste.
plaques cm 27 ; cm 24 ; cm 20 ; bols cm 18 ; cm 26
UN SERVICE DE DISH PAR E. PUCCI. PUCCI
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure.