KAZUHIDE TAKAHAMA (ATTRIB. A)
Lampadaire. Métal gaufré, métal émaillé, toile. Production Gavina 1970s.
cm 120x36x36
UN LAMPE DE SOL ATTRIBUÉ À K. TAKAHAMA
Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Toile avec des marques de saleté. Besoin d'un lavage