KAZUHIDE TAKAHAMA (ATTRIB. A)

Lampadaire. Métal gaufré, métal émaillé, toile. Production Gavina 1970s. cm 120x36x36 UN LAMPE DE SOL ATTRIBUÉ À K. TAKAHAMA Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Toile avec des marques de saleté. Besoin d'un lavage

791

KAZUHIDE TAKAHAMA (ATTRIB. A)